Белые участки слизистой

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Юлия Олеговна, не могли бы Вы посмотреть фото. Мне два месяца назад делали фдт, прижигали участки слизистой. Все зажило уже месяц назад, но белое осталось. Врач по фото говорит, что рубцы, но как-то странно они выглядят. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-20 18:47
Здравствуйте, по фото тоже предполагаю рубцовую ткань. После фдт это частое явление.
Кристина 2017-02-21 02:51
Спасибо большое. А лейкоплакия не так выглядит? Или она спустя месяц после прижигания не может появиться?
Кристина 2017-02-26 10:25
Спасибо большое. А лейкоплакия не так выглядит? Или она спустя месяц после прижигания не может появиться? Или она по другому выглядит?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-26 15:19
На мой взгляд, это не лейкоплакия. Можете так же проконсультироваться у гинеколога на нашем сайте.