Белые точки на МРТ головного мозга
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Что это за мелкие белые точки (выделены красным)? Это нормально? МРТ было без контраста, по заключению вроде проблем нет, кроме асимметрии боковых желудочков. Не могут ли так выглядеть небольшие опухоли/кисты?
Теги: мрт головного мозга фото, мрт мозга
Категория: Онколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

3 ответа
Добрый день, Алиса! Если Вас что-либо смущает, Вы можете отдать диск с МРТ на пересмотр еще одному специалисту -рентгенологу. По данному снимку патологии не видно.
Алиса 2020-10-14 21:35
Спасибо за ответ. К рентгенологу обращусь. Но в целом, такие точки являются нормой? Опухоли выглядели бы иначе?
Опухоли выглядят иначе.