Белые шарики на ране

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический отит
Здравствуйте, 6 дней назад сделали обрезание крайней плоти, первые три дня делал перевязку обрабатывая рану повидоном после начал делать повязки с мазью левомиколь, но у меня не уходит ощущение что что то не так, посмотрите может я зря паникую?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте