Белые пятнышка на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, вопрос следующий. Заметит на головке полового члена какие-то толи пятнышка белые, то ли что то в таком стиле, тяжело разобрать. Попытался сфотографировать и выделить это место. Похоже ли это на какую то патологию или это норма? Жалоб никаких нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-20 09:52
Здравствуйте. Визуально плохого ничего не вижу.
Платная консультация
Сергей 2022-03-20 09:56
Спасибо Вам за ответ, Денис Сергеевич.
Можно пожалуйста Вам задать ещё один небольшой вопрос.
На головке члена с одного стороны сосудистый рисунок(если это можно так назвать), более ярче выделяется чем с другой. Скажите, пожалуйста, Вы здесь визуально ничего плохого не видите? Жалоб также никаких нет. После мастурбации с одной стороны (левой), он также на какое то время становится более ярким, потом спустя время возвращается в такой вид как на фото.