Белые пятна у ребенка на теле

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дочке 4 года, после юга заметила белые пятна, ну модно и раньше были но я не замечала, на что может быть похожим? На первом фото точно от болячки шрам, я прям специально заметила, что после болячки осталось. Переживаю вдруг витилиго, или просто шрамтки от болячек, она сама по себе смуглая, а видимо после юга когда ещё сильнее загорела, загар начал смываться, эти пятнышки стали заметны, или появились не знаю что и думать. Может от лишая какого нибудь. Возможно за лето комары накусаои расчесал ребенок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2023 года

1 ответ

Юлия Ж 2023-11-13 14:57
Извините не прикрепила фото, фот на этом фото точно от болячки такой след