Белые пятна у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за пятна? У ребенка на предплечье появились белые пятна разной формы и размера. Не чешется. Не увеличиваются. Но через 2 месяца, заметила, что похоже пятна появляются на другой руке. Что это? Чем лечить?
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-11-03 11:59
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.

Также необходима очная консультация дерматолога для исключения витилиго.