Белое пятно у ребенка на спине

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 2 года 5 месяцев
Здравствуйте, около месяца назад у ребенка появилась сыпь на спинке, через пару дней сыпь прошла и осталось вот такое пятно. Так его особо не видно, а сейчас кожа загорела и оно стало выделяться. Кожа в этом месте шелушится, на зуд ребенок не жалуется. Что это может быть, и что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-10 02:58
Добрый день.

Домашние животные дома есть?
Платная консультация
Алина 2020-07-10 11:13
Да, есть. Но все животные живут давно уже, с рождения ребенка практически, новых животных не появлялось