Белые пятна у ребёнка не шелушатся и не чешутся

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появились белые пятна на висках, зуда нет, не шелушится, было маленькое пятнышко на лбу, прошло само. Были у дермaтолога, делали йодную пробу на лишай, пятна не потемнели, осматривали пятна под лампой Вуда, сказали что точно не грибок, что пятна белесые, прописали мазать адвантаном 2 недели. Ставят диагноз витилиго, может ли быть что- то другое?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-12 08:15
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Может быть простой белый лишай