Белые пятна на лбу

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1год 8 месяцев
Здравствуйте, у сына на лбу высыпали белые пятна, аллергии не на что нет, ест уже всё подряд, от груди от учин. Пятна появились месяц назад, к врачу ходили не чего не сказали, а пятна все появляются, что делать и что за пятна, фото прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходим осмотр дерматолога в первую очередь.