Белые пятна на лбу, что делать?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, полгода назад появились белые пятна на лбу. Поверхность гладкая, ровная, с неровными краями, не чешится. До этого на голову в этом месте, попала едкая химия, для мойки палуб, но реакции: как ожога, раздражения и покраснения не было, смыл водой и все. Спустя время (3-6месяцев) стали появлятся белые пятна. Подскажите что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-24 08:35
Здравствуйте

Высыпания похожи на Витилиго.

Посоветовал бы подтвердить диагноз на очном приеме у дерматолога.