Белые пятна на коленях у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, ребёнку 10 лет. Поставили диагноз атопический дерматит. Появились белые пятна на коленях и на плечах. Подскажите, что это?
Теги: белое пятно на колене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-28 06:52
Здравствуйте. Вариантов очень много (остаточные явления после сыпи, локальная депигментация после солнца, витилиго и т. д.). Дистанционно можно только гадать, к сожалению.