Белые пятна на флюорографии
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделали флюорографию сказали что все в норме, немного прикорневой рисунок расширен, вопрос в следующем на рисунке справа внизу белые пятна на темном органе скажите пожалуйста что это такое и не страшно ли, не могли ли врачи проглядеть что то страшное
2 ответа
Здравствуйте.
Да перестаньте выдумывать! Это ткань легкого, страшное- это наоборот- затенение. (от слова тень).
Будьте здоровы.