Белые прыщики на ручках
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна! У моей дочки, ей 2 годика выше локтя до плеча на обоих ручках высыпания белые прыщики под кожей. Я с мылом ее мою 1 раз в неделю, а каждый день подмываю и ополаскиваю в душе. Молочком сейчас не пользуюсь после купания. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Виктория!
Фолликулярный кератоз
Крем специальный эмолиум 2-3 раза в день до 1 мес дальше ежедневно вечером длительно
Фолликулярный кератоз