Белые прыщики на ореоле
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ореоле появились будто белые прыщики, грудное вскармливание завершили 8 месяцев назад. Подскажите пожалуйста что это может быть? И периодически из этой же груди может капнуть капля молока, пролактин в норме, узи молочной железы тоже в норме.
Теги: белые прыщики на ареоле
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-23 13:54
Здравствуйте, может быть воспаление бугорков Монтгомери.