Белые прыщи на животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, кандидат, есть киста, ендометриоз
Здравствуйте, мне 19 лет. Сегодня утром я проснулась и увидела у себя на коже такие сыпи. У меня есть проблемы с желудком и половой системой но до этого никаких высыпаний не было. Я буду обращаться к врачу, но я хотела бы услышать ответ здесь Потому что как я у себя это увидела Я очень разнервничалась у меня такое впервые. Подскажите, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2023 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-26 18:17
Добрый день, повторите фото в лучшем качестве и при равномерном освещении. Высыпания на грудной клетке? С одной стороны? Есть ли боли в грудной клетке?
Анастасия 2023-06-26 18:28
Высыпания в правой части возле пупка, на спине и на боку слева. Боли в грудной клетки нет.
Анастасия 2023-06-26 18:40
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-27 09:36
Снимок снова не удачный