Белые наросты на теле

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на теле начали появляться маленькие наросты, не чешутся, в основном они на шее и немного в области груди, ходил к врачу сказали норма, но мне с трудом верится так как они продолжают появляться, очень похожи на маленькие папиломки, на фото тяжело передать как точно они выглядят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-09 16:09
Добрый день, снимок в плохом качестве. Ничего по нему прокоментировать не смогу.
Илья 2021-11-09 17:29
Илья 2021-11-11 13:30
По другому не получается
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-11 14:07
В таком случае нужен осмотр на приеме.