Белые наросты, боль мочеиспускания после пового акта

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне давно эти симптому года 3. Под головкой есть белые пузыри очень маленькие. После полового акта при мочеиспускании появляется сильная режущая боль в в канале. Смягчается если принять горячую ванну. Пожалуйста скажите предположение что это иожет быть, и к какому врачу обратится.
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-28 10:15
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно посетить андролога(уролога).