Белые мелкие прыщики на складках носа (ноздрей)

Спрашивает: darya.gdas
Пол: Женский
Возраст: 1992 года
Здравствуйте, последнее время периодически появляются белые прыщики на складках носа, особенно участились последние два месяца. В чем может быть причина? Кожа комбинированная, жирная Т-зона. В очищении мицеллярная вода, потом умываюсь пенкой и наношу крем. Может какие мази нужны? Иди что-то еще дополнительно использовать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

5 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-07 12:10
Здравствуйте! Пикрепите четкое фото, чтоб правильно оценить и дать рекомендации.
darya.gdas 2017-03-07 12:19
Сейчас это выглядит как забитые поры
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-07 13:13
Можно использовать скинорен гель на участки с комедонами (ежедневно вечером на сухую очищеную кожу 1,5-2 месяца). Дополнительно можно проводить чискти у косметолога.
-1
darya.gdas 2017-03-09 13:34
Скажите, а для этих целей подойдет noreva acnomega, в ней тоже кислота в составе?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-09 16:28
Можете попробовать.