Белые мелкие прыщи

Спрашивает: Заринв
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня под носом то сбоку носа болючие белые прыщики выходят. Один исчезает то следущий выходит.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-10 19:43
Здравствуйте

Это акне
Зарина 2021-09-11 16:39
Она даже не выдавливается. Я ее один раз оторвала полностью. Как от них избавится?
Это не милии? По фото гугле на это было похож. У меня и на веке на бровях такие выходят тоже но не болюячие как на носу
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-11 22:54
Милиумы это начальные проявления акне.

Зачем Вы их давите? Хотите удалить - обратитесь к косметологу.