Белые комочки в стуле
Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 0,5
Здравствуйте! Сыну пол года, перешли с ГВ на ИВ. В месяц нам ставили непереносимость белка коровьего молока. Кормим смесью НАН ГА, сейчас одно кормление заменили на просто НАН. В стуле малыша появились небольшие белые комочки, скажите, значит ли это, что обычная смесь нам не походит? Заранее благодарю.
1 ответ
Алиса, добрый день!
Советую провести анализ кала - копрограмму жля уточнения картины.
Всего доброго!