Белые комочки под головкой пениса

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, белые камушки под головкой на пенисе, сначала было маленькое, потом еде одно появилось, не болит, но очень стремная штука, что это такое? Как это образовалось? Расскажите пожалуйста, спасибо вам, заранее)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-01 15:37
Здравствуйте

Это Аногенитальные бородавки.

Обратитесь к урологу или дерматологу для удаления образований.