Белые горошины под языком

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, хронический гастрит, язва двенадцатиперстной кишки, (пролечена)
Здравствуйте, Никита Игоревич! Вот уже больше года беспокоят образования под языком. Не знаю, что это, постоянно себя накручиваю. Была у стоматолога, сказал все там нормально. Постоянно болит, иногда даже зубы побаливать начинают. Представляю уже самое страшное. Подскажите, что это? И как мне дальше быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-10-26 11:17
Под языком ничего не нормального не заметил.
В 5-ом зубе справа (на фото слева) возможен кариес - стоит провести прицельную рентгенографию.