Белые бляшки на головке члена
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на головке члена появились белые бляшки, дискомфорта не приносят зуда и т. д, мочеиспускания в норме, в данный момент очно не могу к специалисту попасть, в сети прочитал что может это лихен или засохшая смегма, подскажите что это может быть? Может мазь какую можно использовать? До похода к специалисту
2 ответа
Здравствуйте
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.