Белые бляшки на головке члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на головке члена появились белые бляшки, дискомфорта не приносят зуда и т. д, мочеиспускания в норме, в данный момент очно не могу к специалисту попасть, в сети прочитал что может это лихен или засохшая смегма, подскажите что это может быть? Может мазь какую можно использовать? До похода к специалисту
Теги: смегма на головке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-18 21:48
Здравствуйте

Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Евгений 2021-04-18 21:57