Бело-жёлтая шишка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, обнаружила на правой гланде бело-жёлтую шишку и чуть дальше ближе к горлу (на фото обвела их). Что это может быть? И нужно какое-то лечение, удаление их? Знаю что это не казеозная пробка. Так как они у меня переодически бывают. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. В верхнем небном полюсе лимфоидная ткань. В нижнем киста небной миндалины