Белой кольцеобразное образование на головке

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! На головке появилось пятнышко примерно 2 месяца назад и стало увеличиваться. Похоже на контур окружности с расзодящимися в сторону нитями. Беспокойства не доставляет, не чешется, не болит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июня 2020 года

2 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-06-12 19:10
Здравствуйте, Валерий
Вам необходимо сделать соскоб на грибки и очно обратиться к дерматовенерологу, чтобы он посмотрел под дерматоскопом
Всего хорошего Вам
Валерий 2020-06-12 20:48
Спасибо.