Беловатые выделения внутри

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно задать вам несколько вопросов.
1. Внутри влагалища выделения должны быть только прозрачными? Если они белованые, то это обязательно нарушение флоры?
2. Поскольку у меня часто нарушается флора, то можно для профилактики использовать мирамистин? Если да, то как часто?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-25 22:30
Здравствуйте!
  1. Могут быть разные
  2. Можно
Платная консультация
Катя 2022-03-23 16:49
Здравствуйте. 1. Мирамистин убивает полезную флору?
2. Каждый раз после акта выделений становится больше, они немного раздражают слизистую, сейчас снова использую мирамистин, нужно ли пользоваться после него свечами с лактобактериями?
3. Можно ли восстановить микрофлору окончательно, чтобы не было обострений постоянных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 12:15
  1. Да
  2. Можно
  3. Нужно пройти комплексное лечение доя этого
Платная консультация
Катя 2022-03-25 17:39
А эпиген интим спрей восстанавливает флору? Его будет достаточно?