Выделения беловатые густые

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, буквально 3 дня как начались беловатые густые как сопли выделения, не болит нигде, пью дюфастон и фолиевую кислоту, беременность 13 недель, скажите что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Если выделения будут сохраняться, сходите на осмотр. Сейчас трудно сказать с чем это связано. Вы половой жизнью живете?
Катя 2015-08-05 19:41
Здравствуйте, скажите пожалуйста, беременность 29 недель каменеет живот секунд 10, а потом мягкий, ничего болит выделений нет, что это может быть, скажите пожалуйста?
Катя 2015-08-05 19:42
Ничего не болит, шевелится ребенок хорошо
Если матка напрягается, то не исключена угроза. Обратитесь на осмотр к своему гинекологу.