Беловатая шишка на миндалине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, у меня на миндалине появилась какая-то беловатая шишка. Была ангина, ангину пролечила, но боль в горле еще есть, а теперь и эта шишка. Начала беспокоится как бы что серьезного не было. Посмотрите пожалуйста. К врачу на очный осмотр сходить сейчас финансы не позволяют. А успокоится сама не могу.
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это сформировалась маленькая киста на задней небной дужке. Пока наблюдать, возможно самопроизвольно опорожнится