Белок в моче у годовалого ребёнка
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 1 год и 2 месяца, сдавали мочу планово перед прививкой пентаксима(вторая вакцинация). Анализ пришёл с белком в моче. Скажите, пожалуйста, такое незначительное значение белка о чем либо говорит? Необходимо ли обследовать ребёночка? И можно ли нам делать прививку? Анализ во вложении! УЗИ почек делали в 2 месяца все было хорошо, других жалоб нет! Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, стоит пересдать, но не в инвитро, только при повторном изменении дообследовпние надо