Белок в моче 0,3 г/л

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день. В течение года определяется белок в моче, 0.2-0.29 г/л. Самочувствие хорошее, ничего не беспокоит. УЗИ почек в норме.
Подскажите, пожалуйста, что может быть, где искать проблему и нужно ли дополнительное обследование?
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, а в суточном анализ белок какой? Делали электрофорез белков мочи?