Белок левого глаза красный, увлажнённый с какой-то пленкой, типа мешочка
Спрашивает: Надир
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Артариальная гипертензия.
Здравствуйте, белок левого глаза красный, увлажнённый с какой-то пленкой, типа мешочка. При фокусировке глаза на близкие предметы испытываю болезненное ощущение. Чем можно полечить глаз? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Это киста конъюнктивы левого глаза. Покапайте дексаметазон 0,1% по 2 капли 3 раза в день в левый глаз в течение 5 дней