Белое пятнышко в горле
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть за белое пятнышко в горле. Раньше его не было.
Не болит. Беспокоит только его внешний вид. И то что пару дней назад его не было. Спасибо
5 ответов
Здравствуйте. На фото признаки хронического тонзиллита.
Обведенная область - казеозная пробка в небной миндалине
Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней
2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь
3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:
4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день (в лор кабинете)