Белое пятнышко с красной точкой

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 3месяца
Здравствуйте, у малышки белое пятнышко с красной точкой по центру, контур у красной точки видно отчётливо, растягивая пятно красная точка не исчезает, похоже на лопнутый капилляр. У белого пятна тоже отчётливый контур. Заметили около месяца назад педиатр пожимает плечами, сказал идите к хирургу причём тут хирург не понятно. Что это может быть? Подскажите пожалуйста молодой семье с малюткой, крохой)
Заметили пятно около месяца так думает жена, мне кажется что с рождения т. к. забрал с род дома посмотрел на пятно подумал поцарапали когда одевали на выписку.
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-03-04 22:13
Здравствуйте

Это может быть гемангиома.

Покажите образование терапевту.