Белое пятнышко на слизистой

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое на внутренней стороне щеки за белое пятнышко, возвышается над слизистой, ощущается. На всякий случай последнее время полоскала пару раз в день хлорофилиптом, не проходит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-16 11:10
Добрый день!
А как давно заметили это образование?
Гость 2020-05-16 12:14
Уже недели как три точно, может быть и до этого было, просто внимание так не зацикливала, наверное это папиломма
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-16 16:51
Папиллома под вопросом. Больше похоже на ишемический участок слизистой щеки в результате травматизации (прикусывания). В любом случае, необходим очный осмотр стоматологом.