Белое пятно во рту
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто что это такое у меня на фото? Появилось пару ней назад горло полощу раствором соды с солью. А так же пользуюсь спреем граммидин. Внимания не обращал что есть какой-то пупырышек во рту а тут решил посмотреть и вот пишу узнать что это?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте. Посмотрите это пузырь с содержимым или больше похоже на налет, было что-то до этого?
Платная консультация
Ну и хорошо. Всё идёт как надо. Полощите рот и дальше антисептиками. Можете рассасывать Лизобакт, для лучшего заживления.