Белое пятно у грудничка
Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, несколько дней назад у малыша появилось белое пятно. Только одно. Не шелушится, не краснеет. Мы на грудном вскармливании, лекарства никакие не принимаем. Роды естественные. Нам 2,5 месяца
3 ответа
Добрый день.
Где именно пятно?
Что-то новое было в средствах ухода, одежда?
Где именно пятно?
Нужен осмотр дерматолога.
Если оно меняет цвет периодически, то это говорит об особенностях кровообращения, ничего страшного.