Белое пятно у грудничка

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, несколько дней назад у малыша появилось белое пятно. Только одно. Не шелушится, не краснеет. Мы на грудном вскармливании, лекарства никакие не принимаем. Роды естественные. Нам 2,5 месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-10 11:54
Добрый день.
Где именно пятно?
Что-то новое было в средствах ухода, одежда?
Карина 2021-05-10 12:26
Ниже пупка ближе к паху, ничего нового все как обычно.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-10 13:24
Нужен осмотр дерматолога.
Если оно меняет цвет периодически, то это говорит об особенностях кровообращения, ничего страшного.