Белое пятно на руке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте. У сына 11 лет в феврале, на руке появилось белое пятно, как гусиная кожа, и похож на лишай. Посетили дерматолога, сдали анализы(кровь, соскоб), анализы ничего не показали. Нам так ничего толком и не сказали, сказали что пройдет само, но только оно немного разрослось и 2 маленьких пятна рядом вышли. Что это может быть?
Добавлен: 29 мая 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-05-30 04:46
Добрый день.

Вам исключили витилиго?
Платная консультация
Татьяна 2021-06-01 07:29
Здравствуйте! Нам вообще ничего не сказали, что это может быть. Только что анализы хорошие, а что это, они не знают.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-06 09:56
Это простой белый лишай.