Белое пятно на гениталиях

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад заметил появление белой пелены на коже, если приглядеться видны маленькие прыщики, так же кожа имеет рубцеватый вид, болей нет неприятного запаха тоже нет, ПА не было больше года, хочу узнать что это и каким образом это лечить
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-07-11 12:15
Здравствуйте. На фото имеются некоторые проявления, характерные для склероатрофического лихена. Чтобы точно выставить диагноз необходим очный осмотр.