Белое патер с красной точкой, колющая боль

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, на ноге появилось небольшое пятнышко, оно белого цвета, по середине красная точка, пятнышко находиться на безымянном пальце, когда трогаешь пятнышко рукой, двигаешь пальцами ног на месте пятнышка и в области рядом с ним появляется колющая боль.
Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-13 22:48
Добрый день.
Это может быть инородное тело, киста или бородавка. Нужен осмотр хирурга.