Бело, красные прыщи на спине и плечах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст:
Здравствуйте, подскажите это аллергия? Ребёнку 6мес, единичные по телу на плечах, аллергия есть на бкм, и не понятно сейчас на что, последним вводили гречку и яблочное пюре из зелёных яблок уже недели две едим, начало всыпать примерно дня 3.4назад, после как поможу бипантеном они белеют а потом опять появляются
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-11-07 21:25
Капли зиртек, био гая, бепантен для внешней терапии до 10 дней.
Анастасия 2020-11-07 21:36
Можно гречку с яблоком не отменять? Фото получше получилось
Конечно не надо отменять продукты, это похоже на потничку