Бело красное

Спрашивает: Игорь Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вот такое бело красное пятно появилась, красный цвет иногда пропадает иногда появляется, в чем проблема
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-17 20:23
Здравствуйте. Вероятно у вас склероатрофический лихен. Это не венерическое заболевание. Для подтверждения диагноза необходим очный осмотр, поэтому рекомендую очное обращение к дерматовенерологу.