Белистые выделения после овуляции
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обращаюсь с таким вопросом. Овуляция была 2 января на 14 день цикла, выделение как и положино (как яичный биток).
Сегодня 4 день после овуляции, идут белистые выделения (более густые) как крем. Без запаха, без комочков, и без дискомфорта.
На нижнем белье остаться мокрые следы с 3-5 см. ПА был 30 числа(защищённый).
Нормальны ли такие выделения?
3 ответа
Добрый день, Альбина.
Это обычные выделения. Они не связаны с половым контактом.