Белистые выделения после овуляции

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обращаюсь с таким вопросом. Овуляция была 2 января на 14 день цикла, выделение как и положино (как яичный биток).
Сегодня 4 день после овуляции, идут белистые выделения (более густые) как крем. Без запаха, без комочков, и без дискомфорта.
На нижнем белье остаться мокрые следы с 3-5 см. ПА был 30 числа(защищённый).
Нормальны ли такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-06 15:36
Добрый день, Альбина.
Это обычные выделения. Они не связаны с половым контактом.
Платная консультация
Альбина 2018-01-06 19:33
Спасибо. Ну это после овуляции нормально да? Она и влагалище слегка как бело мутный налёт. Но зуда нет ничего такого.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-08 07:31
Да, это нормальные выделения.