БЕлена точки и участок без волос на голове

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Аллергия на одуванчик, подсолнечное.
Здравствуйте, у моего сына, двенадцати лет на голове появился участок без волос и становится больше, и появились белые точки. Кому из врачей обратиться, какие анализы сдать? Может это быть лишай. Что делать и что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-18 09:04
Здравствуйте

Вам необходимо обратиться к дерматологу.

Необходим осмотр очага лампой Вуда и анализ на грибок с очага.