Белая жидкость, без запаха каждый день

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Подскажите пожалуйста, что означают обильные жидкие бели каждый день, при чем когда просыпаюсь утром и встаю они больше всего, белье становится мокрым! И эти выделения выходят когда походишь и садишься! Фото выделений по обильности направляю и так каждый день! В интернете начиталась, что так бывает при раке шейки матки, так ли это? И с чем связаны данные выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-26 09:01
Здравствуйте. Сделайте мазок на флору.
Екатерина, это Ваш 49 вопрос на сайте. Мы разбирали с Вами все. И я рекомендовала обратиться к психологу с канцерофобией. Судя по всему, Вы это не сделали
Платная консультация
Екатерина 2020-11-26 09:06
Екатерина Викторовна, подскажите ещё пожалуйста может ли сахарный диабет влиять на количество выделений?
И ещё посоветуйте пожалуйста 2 числа должны начаться месячные анализы и узи лучше сделать после окончания месячных?
А по поводу рака да скорее всего Вы правы, что я сразу думаю о нем(
Екатерина 2020-11-26 11:31
Простите за опечатку в имени Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-26 15:51
Да - ответ на оба Ваших вопроса.
Платная консультация
Екатерина 2020-11-26 15:58
На 6 день цикла все анализы сдавать?
Екатерина 2020-11-26 16:12
Как лучше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-26 16:32
Екатерина, можно, как угодно. Но идеально - в первой фазе