Белая жидкость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема. В среду мы с мужем занимались незащищённым сексом (практикуем постоянно, детей нет).
Через два дня я заметила в преддверии влагалища белую жидкость (именно жидкость, не слизь) с лёгким кислым запахом. До сих пор она выделяется обильно (относительно прошлого, когда её выделялось немного). В десятых числа должны быть месячные. Что это может быть? Заболевание? Или просто перед месячными жидкость выделяется обильнее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-05 18:16
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2018-08-05 20:20
Спасибо. Простите, а никаких других вариантов причины этого явления не может быть? Жидкость в большинстве своём вытекает после спазмов в животе. На данный момент у меня ПМС.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-05 20:22
Наталья, поймите, молочница - это тоже инфекция. Возможно, она
Платная консультация
Наталья 2018-08-05 20:32
На ранних стадиях заболевания она может быть слабо выражена? Просто никаких болевых ощущений в области таза нет. И в жидкости нет комочков и творожистой консистенции.
Наталья 2018-08-05 20:37
Спасибо вам