Белая уздечка

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы с женой готовимся ко второму ребенку. Она сдала анализы показало хламидии. Врач прописала "сумамед". При этом ни каких симптомов не было. Мы пропили. Под конец курса у меня уздечка стала белая, а на коже появилась язвочка. Никаких болевых, зуда нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-04 08:26
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР с целью исключения кандидоза.