Что то белое под головкой, пупырышки, красное пятно, белая уздечка

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет у меня под головкой полового органа что то белое, и пупырышки вокруг головки и на коже, также красное маленькое пятно возле уздечки. И сама уздечка тоже белая. Под головкой что то белое (не знаю как точно называется) уже давно и пупырышки
Теги: пупырышки под головкой
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-07 19:08
Пупырышки-вероятно перламутровые папулы(вариант нормы). Остальное должен посмотреть врач уролог на приеме