Белая точка в горле

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, в середине октября дочка заболела ОРВИ, на 4 день обнаружила в горле белую точку рядом с миндалиной, подумала, что стоматит на фоне болезни снова, мазала холисалом, винилином 2 недели, но она не уходит до сих пор. Появлялась тогда ещё одна точка на миндалине, она исчезла сразу после первого применения винилина. Сейчас дочка снова болеет, сначала горло побаливало, потом насморк появился. Кроме первой точки, опять появилась на миндалине ещё одна на том же месте. Что это такое? Как справиться с первой точкой? Спасибо.
Категория: Детский лор
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-11-25 10:19
Здравствуйте! Фото не четкое. Постарайтесь переделать.
Ксения 2021-11-25 11:04
Вот точки
Семченко Мария Валерьевна
детский лор 2022-01-22 15:23
Здравствуйте, это казеозные пробки при хроническом тонзиллите, их нужно промывать у лора.
Будьте здоровы!