Белая точка на задней стенке

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже как 2 недели имеется на задней стенке горла маленькая белая точка, 1 мм, постоянное чувство, что что-то мешает в горле, как будто что-то застряло. Полощу хлоргекседином, рассасывающие таблетки, мази, гели, спреи, чаи, отвары, все перепробовала, . ничего не помогает.
помогите, пожалуйста!
По снимкам в интернете похоже на комментарий Вашей Коллеги « лимфоидная гранула »
Благодарю????
С уважением
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото состояния горла на данный момент. Бесплатная осмотра сложно ставить даже предварительный диагноз и тем более давать какие-либо рекомендации.