Белая сыпь

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, подскажите что это? Аллергия? Нужно сдать анализы? Кормлю грудью, возможно это из за сладкого? Белая сыпь появилась две недели назад, если провезти по коже то ощущаются пупырышки, после Ванной сыпь краснеет, даю зодок полисорб, мазала комфодермом,
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-14 15:15
Добрый день. Высыпания не аллергические. Используйте эмоленты (увлажняющие крема).